Владимир малышков

Владимир Малышков: «В Даугавпилсе я открыл первое молодежное кафе в СССР!» 62 22.04.2017

Имя Владимира Малышкова хорошо известно многим даугавпилчанам. В нашем городе он долгие годы работал в Управлении торговли начальником общественного питания.

Игорь Шувалов: "Соотечественники – это наш потенциал" 11.06.2008

В Доме Москвы состоялась встреча представителей русских общественных организаций с гостями из России – первым вице-премьером России Игорем Шуваловым, министром правительства Москвы Владимиром Малышковым и руководителем Дома соотечественника в российской столице Юрием Каплуном. Именно при появлении Игоря Шувалова все присутствующие дружно встали. Хорошо знают в Риге табель о рангах, в том числе то, что подразумевается между строк!

Бывший даугавпилчанин представит в Москве мюзикл 2 22.12.2006

На западное Рождество в Московском театре клоунады пройдет премьера мюзикла для детей «Бай-бай, Храпелкин!». В этом бы не было ничего особенного (мало ли премьер в Москве случается!), если бы его автором не был наш соотечественник, бывший даугавпилчанин, министр правительства Москвы Владимир Малышков (на снимке).

Министр написал мюзикл для детей 21.12.2006

Песни к детской музыкальной сказке "Бай-бай, Храпелкин!", премьера которой состоится 25 декабря в Московском театре клоунады, написал министр столичного правительства Владимир Малышков, сообщает РИА Новости. А Телеграф от себя добавляет, что речь идет о человеке, чья биография связана с Латвией.